+1 CONF
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
«ЭКОНОМИКА»
25 октября
10:00 – 11:00
10:00 – 11:00
Регистрация. Приветственный кофе
11:00 – 12:30
11:00 – 12:30
Секция 1. Экономика и технологии будущего
Соорганизатор секции Московская школа управления СКОЛКОВО

  • Геоэкономика и макроэкономика
  • Вызовы и возможности российской экономики, цифровая трансформация
  • Дом будущего: архитектура, энергетика, коммуникации
  • Развитие финансовых технологий в России

Модератор
Владимир Коровкин - Руководитель направления "Инновации и цифровые исследования" МШУ СКОЛКОВО

Спикеры
Владимир Преображенский - Член академического совета МШУ СКОЛКОВО

Теймур Штернлиб - Cтарший вице-президент ПАО "Сбербанк"

Сергей Шиленин - Руководитель экспертной группы компании "Т+"

Антон Арнаутов - Директор Ассоциации Финтех

Сергей Негодяев - Управляющий инвестиционным портфелем Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ)

Янина Урусова - Основатель Bezgraniz Couture™

Юрий Куприянов - Менеджер Университетского альянса SAP по России и СНГ
12.45 – 13.55
12.45 – 13.55
Секция 2. Управление компаниями

Соорганизатор секции компания EY

  • Диджитализация бизнес-процессов
  • Культура изменений
  • Работа с цепочкой поставок: развитие поставщиков и аудит их деятельности
  • Повышение осознанности сотрудников и вовлечение в устойчивое развитие
    Модератор
    Сергей Дайман - Старший менеджер, отдел услуг в области чистых технологий и устойчивого развития EY

    Спикеры
    Светлана Ивченко - Директор департамента социальной политики Норникель

    Василий Фокин - Менеджер по внедрению стратегии устойчивого развития компании ИКЕА Сентерс Россия

    Владислав Горбачев - Эксперт по производственной безопасности, Компания EXELUM

    Дмитрий Лаптев - Менеджер консультационного отдела компании EY

    Beeline
    14.00 – 15.00
    14.00 – 15.00
    Кофе-брейк
    15.00 – 16.20
    15.00 – 16.20
    Секция 3. Финансовые системы будущего
    Соорганизатор секции Аналитический центр НАФИ

    • Финансовая грамотность и доступность
    • Защита прав потребителей
    • Блокчейн и криптовалюты
    • Зелёные ивестиции

    Спикеры
    Михаил Мамута - Руководитель Службы по защите прав и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального Банка России

    Александр Просвиряков - Предприниматель, основатель Whitestone Capital

    Олександр Спиндлер - Управляющий партнер компании N.KRAT Group

    Кирилл Смирнов - Руководитель направления исследований цифровой экономики Аналитического центра НАФИ

    Никита Куликов - Учредитель АНО «ПравоРоботов», член экспертного совета по Цифровой экономике при Государственной Думе РФ

    Григорий Некрасов - Управляющий директор Корпоративного блока Нордеа Банка
    16.35 – 17.45
    16.35 – 17.45
    Секция 4. Развитие территорий будущего
    Соорганизатор секции Агентство стратегического развития "Центр"

    • Среда для жизни современного горожанина
    • Развитие территорий по принципу agile
    • Big data как инструмент управления городом
    • Человеческий капитал как драйвер развития территории
    • Инфраструктура и сервисы для города будущего
    • Ответственность корпораций за развитие города

    Модератор
    Сергей Георгиевский - Директор Агентства стратегического развития "Центр"

    Спикеры
    Елена Короткова - Директор департамента городской экономики КБ «Стрелка»

    Ольга Кизина - Начальник Управления городской среды Фонда "Сколково"

    Илья Петушков - ведущий консультант бюро MobilityInChain

    Максим Шпаковский - Директор городских проектов компании Aventica, основатель проекта "Соседские центры"

    Наталья Поппель - Начальник Управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании "Северсталь"

    Константин Соколов - Координатор шведской бизнес-платформы SymbioCity, глава московского офиса шведского архитектурного концерна Semren + Månsson
    18.00 – 19.10
    18.00 – 19.10
    Секция 5. Общество будущего. Рынок труда.
    Соорганизатор секции Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

    • Будущее ведущих отраслей экономики
    • Профессии будущего, модели компетенций цифровой экономики
    • Рынок труда будущего

    Модератор
    Светлана Герасимова - Директор Департамента партнёрских проектов, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

    Спикеры
    Екатерина Генкина - Менеджер Практики по управлению персоналом и управлению организационными изменениями департамента консалтинга, Deloitte

    Ольга Рябова - Независимый эксперт, постоянный председатель комитета "Создавая рабочие места" Ассоциации G-20Y

    Людмила Спиридонова - Руководитель направления HR-исследований, исследований в сфере энергетики НАФИ

    Михаил Сумбатян - Директор IT-колледжа, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

    Николай Величко - Аналитик службы исследований HeadHunter
    Получайте новости нашего проекта информацию о конференции и уведомления о начале трансляций с наших площадок:
    Серия конференций «Управление изменениями. Экология, Экономика, Общество». © 2017
    Подпишитесь
    Made on
    Tilda